Чехол на Oppo A57s / A77s (Фисташковый)
- Готово к отправке
139 ₴

Чехол TPU для Oppo A57s / A77s – это идеальное сочетание стиля и защиты. Этот чехол выполнен из прочного материала TPU, который обеспечивает надежную защиту от ударов, царапин и пыли. Его фисташковый матовый дизайн придает смартфону элегантный вид, а также обеспечивает хороший захват в руке. Чехол легко надевается и снимается, не ограничивая доступ к портам и кнопкам. Если вы ищете надежный и стильный аксессуар для своего Oppo A57s или A77s, то этот чехол – отличный выбор!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | OPPO |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Oppo A57s, Oppo A77s |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Фисташковый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | OPPO A57s, Oppo A77s |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 139 ₴




















