Матовый чехол с магнитом на iPhone 15 Pro (Чёрный)
- Готово к отправке
619 ₴

Матовый чехол с MagSafe — это стильная и надежная защита для вашего iPhone 15 Pro. Сочетание прочного термопластика (TPU) и поликарбоната (PC) обеспечивает устойчивость к ударам и царапинам. Особенность этого чехла — металлические кнопки, которые добавляют не только функциональность, но и элегантность. Благодаря встроенной технологии MagSafe вы можете легко прикрепить аксессуары, такие как беспроводные зарядные устройства или кошельки. Выберите свой любимый цвет и защитите свой iPhone 15 Pro с уверенностью!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, MagSafe, Магнитный |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | Силикон + пластик |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Да |
| Модель телефона | Apple iPhone 15 Pro |
| Поддержка MagSafe | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | iPhone 15 Pro |
- Цена: 619 ₴





















