Противоударный чехол на Xiaomi Redmi Note 12 5G / Poco X5 5G (Красный)
- Готово к отправке
309 ₴

Противоударный чехол на Xiaomi Redmi Note 12 5G / Poco X5 5G обеспечивает максимальную защиту вашего смартфона. Изготовленный из прочного силикона и поликарбоната, он защищает устройство от ударов и падений. Встроенное кольцо-держатель обеспечивает удобство использования и может служить подставкой. Специальная шторка для камеры защищает линзы от царапин и загрязнений. Стильный и функциональный, этот чехол идеально подходит для активного образа жизни.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Защита камеры, Кольцо-держатель вращающееся, Пылезащищенный, Усиленные борты чехла, Функция подставки |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 12 5G, Poco X5 5G |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 12 5G, Xiaomi Redmi Note 12, Redmi Note 12 5G; Poco X5 5G, Xiaomi Poco X5, Poco X5 5G, Xiaomi Poco X5 5G, Poco X5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 309 ₴


















