Чехол на Motorola G84 (Сиреневый)
- Готово к отправке
229 ₴

Чехол на Motorola G84 - это идеальное сочетание стиля и функциональности. Этот чехол, изготовленный из высококачественного термопластичного полиуретана (TPU), обеспечивает отличную защиту вашего Motorola G84 от ударов, падений и царапин. Особенностью этого чехла является его эпический сиреневый цвет, который придает вашему устройству современный и стильный вид. Чехол идеально подходит для Motorola G84, обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. С его минималистичным и элегантным дизайном, этот чехол не только защищает ваш телефон, но и делает его еще более стильным.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lakshmi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Motorola |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Покрытие soft touch, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Motorola G84 |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Сиреневый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Motorola G84, Motorola Moto G84, Moto G84 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 229 ₴






















