Чехол биткоин на iPhone X / XS (Черный)
- Готово к отправке
139 ₴

Этот стильный Чехол с биткоином на iPhone X / XS - выбор тех, кто ценит элегантность и индивидуальность. С черным фоном и изображением фрагмента биткоина, частично перекрытым золотой полосой, он производит впечатление роскоши и загадочности. Чехол надежно защитит ваш телефон от повреждений, сохраняя его первозданный вид, а также станет стильным аксессуаром, подчеркивающим ваш вкус и статус. Подарите своему телефону изысканность и надежность с этим уникальным чехлом!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone X, iPhone XS |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Apple iPhone XS, Apple iPhone X |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 15 мм |
- Цена: 139 ₴






















