Чехол книга на Motorola Edge 40 (Черный)
- Нет в наличии
259 ₴

Чехол книжка на Motorola Edge 40 – это стильный и элегантный аксессуар, который обеспечивает полную защиту вашего смартфона. Чехол выполнен из высококачественной искусственной кожи и силикона, что обеспечивает прочность и износостойкость. Он плотно прилегает к корпусу смартфона, закрывая все его стороны и элементы. Чехол-книжка оснащен магнитной фиксацией, которая обеспечивает надежное закрытие и удобство использования. Дополнительные функциональные возможности включают карман для кредитной карты и подставку для просмотра контента. Если вы цените стиль, надежность и удобство, этот чехол идеально подойдет для вашего Motorola Edge 40.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Motorola |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Motorola Moto Edge 40 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Motorola Edge 40 |
- Цена: 259 ₴





















