Чехол с микрофиброй на Xiaomi 13 (Черный)
- Готово к отправке
179 ₴

Чехол на Xiaomi 13 - это современный и качественный аксессуар для вашего смартфона. Чехол выполнен из мягкого и эластичного термополиуретана, который обеспечивает надежную защиту от ударов, царапин и пыли. Внутри чехла имеется подкладка из микрофибры, которая бережно оберегает корпус телефона от повреждений. На задней стороне чехла есть специальная защита камеры, которая предотвращает появление царапин на объективе. Кейс имеет приятный на ощупь матовый финиш и не скользит в руке. Чехол подходит для модели Xiaomi 13 и совместим со всеми видами защитных стекол. Чехол на Xiaomi 13 - это отличный выбор для тех, кто хочет защитить свой смартфон и придать ему индивидуальность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi 13 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 179 ₴























