Чехол на Poco M5 (Голубой)
- Готово к отправке
149 ₴

Силиконовый чехол для Xiaomi Poco M5 - это модный и защитный аксессуар для вашего смартфона. Этот чехол выполнен из мягкого и эластичного силикона, который приятен на ощупь и не скользит в руке. Он обеспечивает надежную защиту от пыли, грязи, влаги и царапин, не утяжеляя и не увеличивая размеры телефона. Чехол доступен в разных цветах, чтобы вы могли подобрать тот, который лучше всего сочетается с вашим стилем и настроением. Силиконовый чехол для Xiaomi Poco M5 - это идеальный выбор для тех, кто хочет украсить и защитить свой смартфон.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Poco |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Poco M5 |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Poco M5, Xiaomi Poco M5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 149 ₴





















