Зарядное в прикуриватель с функцией быстрой зарядки Borofone BZ18 QC3.0
-5%
- Готово к отправке
189 ₴
179,55 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Borofone BZ18 QC3.0 – компактное и мощное автомобильное зарядное устройство с поддержкой быстрой зарядки. Оснащено одним USB-A портом (18W), что позволяет быстро и эффективно заряжать ваши устройства. Идеально подходит для путешествий и ежедневного использования.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi, HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Borofone |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 49 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Цвет | Белый |
- Цена: 179,55 ₴



















