Чехол на Xiaomi Mi 11 Lite (Сиреневый)
- В наличии
209 ₴

📱 Чехол на Xiaomi Mi 11 Lite (Чёрный) - Ваш новый лучший друг в защите и стиле! 🌟
🔒 Максимальная защита: Этот чехол создан из высококачественного TPU-материала, который обеспечивает надежную защиту от ударов, царапин и пыли. Ваш Xiaomi Mi 11 Lite будет всегда как новый!
🎨 Элегантный дизайн: Стильный черный цвет добавит вашему смартфону изысканный и современный вид. Он идеально сочетается с любым образом и подходит для любого случая.
📸 Полная защита камеры: Специальный дизайн чехла защищает не только корпус смартфона, но и его камеры. Больше не нужно беспокоиться о царапинах или повреждениях камеры!
💪 Легкий и тонкий: Чехол не утяжеляет смартфон и сохраняет его тонкость, обеспечивая удобство использования и переноски.
✨ Идеальное прилегание: Чехол плотно облегает ваш Xiaomi Mi 11 Lite, предоставляя легкий доступ ко всем кнопкам, портам и функциям. Установка занимает всего несколько секунд!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Сиреневый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 11 Lite |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 209 ₴


















