Силиконовый чехол с яблоком на Айфон 11 (Нежно-розовый)
- Готово к отправке
299 ₴

Силиконовый чехол с яблоком на Айфон 11 - это надежный и красивый аксессуар, который защитит ваш смартфон от царапин, пыли, ударов и влаги. Этот чехол изготовлен из высококачественного силикона, который приятен на ощупь и не скользит в руке. Чехол идеально подходит по форме и размеру к вашему устройству, не увеличивая его толщину и вес. Кейс доступен в разных цветах, так что вы можете выбрать тот, который лучше всего гармонирует с вашим смартфоном и вашим стилем. Он отличается от других чехлов тем, что на нем есть логотип Apple, который подчеркивает вашу принадлежность к фирменной продукции. Также чехол имеет soft touch покрытие, которое делает его еще более приятным на ощупь и устойчивым к загрязнениям. С внутренней стороны чехол имеет микрофибру, которая защищает заднюю панель телефона от царапин и пыли. Силиконовый чехол с яблоком на Айфон 11 - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и эстетику.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Покрытие soft touch |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 11 |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Пудровый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Apple iPhone 11 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 299 ₴




















