Прозрачный чехол на iPhone 16 Plus
- Готово к отправке
199 ₴

Прозрачный чехол на iPhone 16 Plus – это стильная и надежная защита для вашего устройства. Изготовленный из высококачественного термопластичного полиуретана (TPU), он обеспечивает отличную амортизацию при падениях и ударах. Прозрачный дизайн позволяет сохранить оригинальный вид вашего iPhone, а точные вырезы обеспечивают легкий доступ ко всем портам и кнопкам. Этот чехол идеально подходит для тех, кто хочет защитить свой смартфон, не скрывая его элегантный внешний вид.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Apple iPhone 16 Plus |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | iPhone 16 Plus |
- Цена: 199 ₴


















