Силиконовый чехол на Айфон 16 Про Макс (Ярко-розовый)
- В наличии
399 ₴

Силиконовый чехол на Айфон 16 Про Макс - это идеальный аксессуар для защиты вашего смартфона от царапин, пыли и ударов. Этот чехол изготовлен из высококачественного силикона с soft touch покрытием, которое придает ему бархатистость и не скользит в руке. Внутри чехла имеется мягкая микрофибра, которая обеспечивает дополнительную защиту экрана и корпуса телефона. Чехол имеет специальную конструкцию, которая полностью закрывает блок камер, не мешая при этом качеству съемки. На задней стороне чехла имеется логотип Apple, который подчеркивает стиль и статус вашего iPhone 16 Pro Max. Чехол Silicone Case Full Camera Protective для iPhone 16 Pro Max доступен в разных цветах, чтобы вы могли подобрать тот, который лучше всего подходит к вашему стилю. Закажите этот чехол прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и безопасностью вашего iPhone 16 Pro Max.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортименты, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Больше 900 найменувань чехлов. Вы обязательно найдете тот подходущий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
асортимент
03Як ми
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Покрытие soft touch, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 16 Pro Max |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Apple iPhone 16 Pro Max |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ярко-розовый |
- Цена: 399 ₴

























