Чехол на Xiaomi Redmi Note 12S (Красный)
- Готово к отправке
129 ₴

Силиконовый чехол Full Camera - это яркий и модный аксессуар для вашего смартфона. Он изготовлен из мягкого и гибкого силикона, который приятно держать в руке. Чехол защищает ваше устройство от царапин, потертостей, пыли и влаги, а также придает ему индивидуальность. Кейс имеет оригинальный дизайн, который подчеркивает красоту и функциональность камеры смартфона. Он имеет специальные вырезы для камеры, динамика, разъемов и кнопок, которые обеспечивают удобный доступ и управление. Чехол подходит для модели Xiaomi Redmi Note 12S, идеально повторяя ее форму и размеры. Кейс Full Camera - это не только защита, но и настроение для вашего смартфона!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 12S |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 12S |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 129 ₴






















