Чехол книжка на Xiaomi 15 (Черный)
- Готово к отправке
339 ₴

Чехол книжка на Xiaomi 15 – это стильный и надежный аксессуар для вашего смартфона. Он защищает ваше устройство от царапин, пыли, ударов и влаги, а также придает ему элегантный вид. Чехол выполнен из высококачественной искусственной кожи, которая приятная на ощупь и не скользит в руке. Внутри чехла есть удобные кармашки для кредитных карт, визиток или наличные. Чехол легко открывается и закрывается с помощью магнитного замка, а также имеет функцию подставки для удобного просмотра видео или чтения. Кейс подходит для моделей Xiaomi 15, идеально повторяя их форму и обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам, разъемам и камере. Чехол книжка - это не только защита, но и украшение для вашего смартфона!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортименты, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Больше 900 найменувань чехлов. Вы обязательно найдете тот подходущий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
асортимент
03Як ми
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Защита камеры, Магнитный, Ремешок на руку, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi 15 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 9 мм |
- Цена: 339 ₴





















