Чехол книжка на Xiaomi Redmi 13C / Poco C65 (Черный)
- Готово к отправке
269 ₴

Чехол книжка на Xiaomi Redmi 13C / Poco C65 - это элегантный и удобный аксессуар для вашего смартфона. Этот чехол выполнен из искусственной кожи высокого качества, которая защищает ваш телефон от царапин, ударов и пыли. Чехол имеет внутренние кармашки для хранения карт и денег, а также магнитную застежку, которая надежно фиксирует чехол в закрытом положении. Он также имеет функцию подставки, которая позволяет установить ваш смартфон под удобным углом для просмотра видео или чтения. Кейс подходит для модели Xiaomi Redmi 13C / Poco C65 и имеет все необходимые вырезы для камеры, динамика, разъемов и кнопок. Чехол книжка - это стильный и практичный способ защитить ваш смартфон и выделиться из толпы.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Poco, Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 13C, Poco C65, Xiaomi Poco C65 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 13C, Poco C65 |
- Цена: 269 ₴





















