Прозрачный чехол на Айфон 17 Про Макс
- Готово к отправке
199 ₴

Прозорий чохол на iPhone 17 Pro Max - это идеальное сочетание элегантности и защиты. Изготовлен из прочного и гибкого термопластичного полиуретана (TPU), этот чехол обеспечивает надежную защиту вашего телефона от повседневных царапин, ударов и падений.
Прозрачный дизайн позволяет в полной мере наслаждаться оригинальным дизайном вашего iPhone 17 Pro Max, не скрывая его красоту.
Толщина в 1,5 мм обеспечивает минимальное увеличение размера телефона, сохраняя его компактность и портативность. Прозрачный чехол – это не только защита, но и стильное дополнение к вашему iPhone 17 Pro Max. Он идеально подходит для тех, кто ценит качество, стиль и прозрачность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортименты, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Больше 900 найменувань чехлов. Вы обязательно найдете тот подходущий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
асортимент
03Як ми
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 17 Pro Max |
| Модели телефона | iPhone 17 Pro Max |
- Цена: 199 ₴



















