Кожаный чехол с MagSafe для IPhone 14 Pro (Темно-фиолетовый)
- Готово к отправке
839 ₴

Элегантность, защита и функциональность — всё это объединено в Кожаном чехле с MagSafe для iPhone 14 Pro. Этот премиальный аксессуар изготовлен из искусственной кожи, которая со временем приобретает уникальный характерный вид. Чехол идеально облегает устройство, сохраняя его тонкость и стиль, обеспечивая при этом надёжную защиту от царапин и падений.
Благодаря встроенной технологии MagSafe этот чехол становится частью экосистемы Apple. Магниты идеально выровнены для быстрой и удобной зарядки, а также надёжного соединения с аксессуарами MagSafe. Это не просто чехол, а настоящий стильный спутник для вашего iPhone 14 Pro, который подчёркивает ваш вкус и внимание к деталям.
Кожаный чехол — это сочетание роскоши, практичности и современных технологий, которое сделает ваш iPhone ещё более совершенным. Не упустите возможность создать идеальный тандем!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Покрытие soft touch, Магнитный, MagSafe, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 14 Pro |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны, Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 14 Pro |
- Цена: 839 ₴
























