Мощный блочек для зарядки Type-C 30W Baseus Super Si Pro Quick Charger
- Готово к отправке
599 ₴

СЗУ Baseus Super Si Pro Quick Charger 30W - это современное и многофункциональное зарядное устройство, которое позволяет быстро и безопасно заряжать различные гаджеты с помощью порта: USB-C. СЗУ Baseus Super Si Pro Quick Charger 30W поддерживает технологии Power Delivery 3.0, которая обеспечивают высокую скорость зарядки до 30 Вт и совместимость с большинством устройств на рынке. СЗУ Baseus Super Si Pro Quick Charger 30W имеет компактный и стильный дизайн, выполненный из прочных и огнестойких материалов. СЗУ Baseus Super Si Pro Quick Charger 30W оснащено интеллектуальным чипом, который адаптирует напряжение и ток в зависимости от подключенного устройства, а также защищает от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и других рисков. СЗУ Baseus Super Si Pro Quick Charger 30W - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, скорость и удобство зарядки своих гаджетов.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
- Цена: 599 ₴





















