Чехол на Xiaomi Redmi Note 11 Pro / 12 Pro 4G (Ментоловый)
- Нет в наличии
149 ₴

Защитите ваш Xiaomi Redmi Note 11 Pro 4G/5G или 12 Pro 4G с элегантным и прочным чехлом. Этот стильный ментоловый чехол не только придаст вашему смартфону современный и утонченный вид, но и обеспечит надежную защиту на каждом шагу.
Почему стоит выбрать чехол:
-
Полная защита камеры: Забудьте о царапинах и повреждениях камеры благодаря специальной конструкции, полностью закрывающей объективы.
-
Ударопрочность: Высококачественный материал TPU поглощает удары, защищая ваше устройство от падений и ударов.
-
Идеальная посадка: Чехол плотно прилегает к смартфону, не добавляя лишнего объема, и сохраняет доступ ко всем портам и кнопкам.
-
Элегантный дизайн: Ментоловый цвет и минималистичный стиль подчёркивают изысканность и элегантность вашего смартфона.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 11 Pro 4G, Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G, Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Мятный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 11 Pro 4G, Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G, Xiaomi Redmi Note 12 Pro 4G |
- Цена: 149 ₴




















