Чехол на Xiaomi Redmi 9 (Ярко-синий)
- Готово к отправке
159 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол для Xiaomi Redmi 9 — это не только защита для вашего смартфона, но и стильное дополнение к вашему образу. Вот его ключевые особенности:
- Материал: Высококачественный силикон, который обеспечивает мягкость на ощупь и надежную защиту от ударов.
- Дизайн: Ультратонкий и минималистичный, подчеркивающий изящество линий Xiaomi Redmi 9.
- Функциональность: Проемы под камеру, микрофон, регулятор громкости и внешние порты обеспечивают легкий доступ ко всем функциям.
- Защита: Поверхность анти-отпечатки сохраняет чистоту и эстетику внешнего вида.
Этот чехол — идеальный выбор для тех, кто ищет надежную защиту и хочет выделиться из толпы.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 9 |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 9 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 159 ₴


















