Красный противоударный чехол на Xiaomi Redmi Note 11 / Note 11S
- Готово к отправке
289 ₴

Ударопрочный чехол для Xiaomi Redmi Note 11 / Note 11S - это идеальное сочетание стиля и защиты. Этот чехол обеспечивает превосходную защиту благодаря своей ударопрочной конструкции, а также имеет уникальный дизайн с кольцом Serge, которое обеспечивает дополнительное удобство при использовании. Чехол идеально подходит для Xiaomi Redmi Note 11 / Note 11S, обеспечивая полный доступ ко всем портам и кнопкам. С ударопрочным Ваш смартфон будет всегда в безопасности!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Защита камеры, Кольцо-держатель вращающееся, Пылезащищенный, Усиленные борты чехла, Функция подставки |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 11, Xiaomi Redmi Note 11S |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 11, Xiaomi Redmi Note 11S |
- Цена: 289 ₴























