Чехол книжка на Samsung Galaxy A05s (Розовое-золото)
- Готово к отправке
259 ₴

Чехол книжка на Samsung Galaxy A05s — это сочетание элегантности и функциональности. Высококачественный PU материал обеспечивает премиальный вид и надежную защиту от царапин и повреждений. Удобный дизайн книжки позволяет легко пользоваться всеми функциями телефона, сохраняя его в идеальном состоянии. Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и практичность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Розовое золото |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A05s |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 172 мм |
| Глубина | 18 мм |
- Цена: 259 ₴





















