Чехол на Tecno Pop 5 LTE / Pop 5 Pro (Бежевый)
- Готово к отправке
139 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот силиконовый чехол сочетает в себе стиль и функциональность. Он обеспечивает надежную защиту для вашего смартфона, а также имеет специальное отверстие для камеры, чтобы сохранить качество ваших фотографий. С его помощью вы сможете сохранить ваш Tecno Pop 5 LTE / Pop 5 Pro в отличном состоянии!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Tecno |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Tecno Pop 5 LTE, Tecno Pop 5 Pro |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Бежевый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Tecno Pop 5 LTE, Tecno Pop 5 Pro |
- Цена: 139 ₴




















