Чехол книжка на Oppo A3 4G / A3x 4G / A40m (Красный)
- Готово к отправке
269 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол-книжка для Oppo A3 4G / A3x 4G / A40m – это стильное и функциональное решение для вашего смартфона. Вот некоторые его характеристики:
- Искусственная кожа: Чехол выполнен из высококачественного материала, который приятно держать в руке.
- Функция подставки: Чехол можно сложить в подставку, что обеспечивает удобство при просмотре контента на горизонтальном экране.
- Защита: Чехол надежно защищает ваш Oppo A3 4G / A3x 4G / A40m от царапин, ударов и пыли.
- Слот для карт: Внутренняя часть крышки предусмотрена для хранения банковских карт, визиток или денег.
Этот чехол не только защитит ваш телефон, но и добавит стильный акцент к его дизайну.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | OPPO |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Oppo A3 4G, Oppo A3x 4G, Oppo A40m |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | OPPO A3, OPPO A3x, Oppo A3x 4G, OPPO A3 4G, OPPO A40m |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 269 ₴





















