Силиконовый ремешок на Xiaomi Mi Band 5 / 6 (Нежно-розовый)
- Готово к отправке
109 ₴

Силиконовый ремешок для Xiaomi Mi Band 5 / 6 - это идеальное сочетание комфорта и стиля. Изготовленный из высококачественного силикона, этот ремешок обеспечивает превосходную износостойкость и долговечность.
Мягкий и гибкий материал обеспечивает комфортное ношение на протяжении всего дня, а универсальный дизайн подходит для любого стиля одежды. Ремешок легко регулируется, чтобы идеально подходить на ваш запястье.
Силиконовый ремешок для Xiaomi Mi Band 5 / 6 - это не только функциональный аксессуар, но и стильное дополнение к вашему умному браслету. Он идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, качество и стиль.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина браслета/ремешка | 15 мм |
| Длина ремешка | 230 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Клипса-автомат |
| Цвет браслета/ремешка | Бледно-розовый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Смарт-часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Mi Band 6, Mi Band 5 |
| Цвет | Пудровый |
| Тип | Ремешок |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 109 ₴


















