ФМ Модулятор с быстрой зарядкой E70 PD30W+QC3.0 (1USB-A/1C) (Черный)
- Готово к отправке
589 ₴

Hoco E70 PD30W+QC3.0 - это не просто FM модулятор, это ваш персональный DJ и зарядный центр в одном устройстве! Забудьте о скучных поездках с однообразной музыкой. С Hoco E70 вы можете слушать свою любимую музыку через Bluetooth или USB, наслаждаться качественным звуком и одновременно заряжать ваши устройства.
Основные преимущества:
-
Мощная зарядка: Порты PD30W и QC3.0 позволяют быстро заряжать даже самые требовательные устройства.
-
Удобство: Один USB-A и один USB-C порт обеспечивают совместимость с любыми гаджетами.
-
Безупречный звук: FM модулятор передает четкий и чистый сигнал на любую FM-частоту.
-
Компактный дизайн: Идеально подходит для любого автомобиля, не занимает много места.
Подарите себе комфорт и удовольствие от поездок с Hoco E70 PD30W+QC3.0!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 589 ₴






















