Защитное стекло на Oppo A3 / A3x / A5 / A5x / A60 4G / A40 / A40m
- Нет в наличии
169 ₴

Защитное стекло на Oppo A3 / A3x / A5 / A5x / A60 4G / A40 / A40m - это премиальный аксессуар, который защитит экран вашего смартфона от любых повреждений. Это стекло имеет пятимерный дизайн, который идеально подходит к форме и цвету вашего Oppo. Стекло изготовлено из высококачественного закаленного стекла с твердостью 9H, которое сопротивляется царапинам, ударам и падениям. Оно также имеет полноклеевой слой, который обеспечивает прочное и равномерное прилегание к экрану. Стекло не влияет на чувствительность сенсорного экрана. Стекло SKLO 5D для Защитное стекло на Oppo A3 / A3x / A5 / A5x / A60 4G / A40 / A40m - это стильный и надежный аксессуар, который сохранит ваш смартфон в идеальном состоянии.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKLO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Тип | Защитное стекло |
| Совместимость с | OPPO |
| Вид | Глянцевое |
| Особенности | Противоударный, Анти-отпечатки, Олеофобное покрытие, Защита от электромагнитных полей, Углы закругленные |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Наличие рамки | Да |
| Материал | Стекло |
| Форм-фактор | Полноэкранное 5D |
| Модель телефона | OPPO A3, OPPO A3x, Oppo A3x 4G, OPPO A3 4G, Oppo A5, Oppo A5x, OPPO A60, OPPO A60 4G, OPPO A40, OPPO A40m |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Oppo A3, Oppo A3, Oppo A5, Oppo A5x, Oppo A60 4G, Oppo A40, Oppo A40m |
- Цена: 169 ₴


















