Силиконовый чехол на iPhone 16 Pro (Черный)
- Готово к отправке
389 ₴

Силиконовый чехол с яблоком на Айфон 16 Про — это сочетание стиля и защиты. Выполненный из высококачественного силикона с Soft touch покрытием, он обеспечивает не только приятное на ощупь взаимодействие, но и уверенное сцепление. Внутренняя сторона чехла отделана микрофиброй, которая бережно защищает заднюю панель вашего iPhone от царапин. Изысканный логотип Apple на поверхности чехла подчеркивает вашу принадлежность к миру продукции Apple. Чехол идеально подходит для тех, кто ищет надежную защиту, элегантность и функциональность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Покрытие soft touch |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 16 Pro |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 16 Pro |
- Цена: 389 ₴

























