Оригинальный силиконовый чехол на iPhone 15 Pro (Черный)
- Готово к отправке
839 ₴

Оригинальный чехол на iPhone 15 Pro - это идеальное сочетание элегантности и функциональности. Этот чехол, выполненный из премиум-силикона, обеспечивает надежную защиту вашего iPhone от повседневных ударов и царапин, сохраняя при этом его изящный дизайн. Особенностью данного чехла является наличие Magsafe и анимации, что делает его не только практичным, но и визуально привлекательным. Чехол идеально подходит по форме и размеру к Apple iPhone 15 Pro, обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. Выберите оригинальный чехол на iPhone 15 Pro, чтобы ваш iPhone всегда оставался в безопасности без ущерба для стиля.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Покрытие soft touch, Магнитный, MagSafe, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 15 Pro |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 15 Pro |
- Цена: 839 ₴




















