Чехол книжка на Samsung Galaxy A70 (Бирюзовый)
- Нет в наличии
289 ₴

Создайте идеальный баланс между стилем и функциональностью с чехлом книжкой для Samsung Galaxy A70. Этот чехол, выполненный в виде книжки, изготовлен из высококачественной искусственной кожи, которая обеспечивает долговечность и эстетичность. Встроенная визитница позволяет всегда иметь под рукой кредитные карты, визитки или наличные деньги, что делает его незаменимым аксессуаром для активных и деловых людей. Четкие вырезы и магнитная застежка обеспечивают надежную защиту вашего устройства от царапин, ударов и повреждений, при этом сохраняя легкий доступ ко всем портам и кнопкам. С данным чехлом ваш Samsung Galaxy A70 будет выглядеть элегантно и профессионально в любой ситуации.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Карман для пластиковых карт и купюр, Магнитный, Ремешок на руку, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A70 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 15 мм |
- Цена: 289 ₴




















