Прозрачный чехол на iPhone 16 Pro Max
- Готово к отправке
199 ₴

Прозрачный чехол на Айфон 16 Про Макс - это идеальное сочетание элегантности и защиты. Изготовленный из прочного и гибкого термопластичного полиуретана (TPU), этот чехол обеспечивает надежную защиту вашего телефона от повседневных царапин, ударов и падений.
Прозрачный дизайн позволяет в полной мере наслаждаться оригинальным дизайном вашего Айфон 16 Про Макс, не скрывая его красоту.
Толщина в 1,5 мм обеспечивает минимальное увеличение размера телефона, сохраняя его компактность и портативность. Прозрачный чехол - это не только защита, но и стильное дополнение к вашему Айфон 16 Про Макс. Он идеально подходит для тех, кто ценит качество, стиль и прозрачность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Apple iPhone 16 Pro Max |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | iPhone 16 Pro Max |
- Цена: 199 ₴


















