Матовый чехол на iPhone 13 (Зелёный)
- Готово к отправке
379 ₴

Матовый чехол на iPhone 13 - сочетает стиль и защиту. Изготовленный из прочного материала, он надежно защищает ваш смартфон от ударов и царапин. Матовая поверхность предотвращает появление отпечатков пальцев, а прозрачный дизайн сохраняет оригинальный вид устройства. Идеальный выбор для тех, кто ценит элегантность и безопасность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | iPhone 13 |
| Материал | Силикон + пластик |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 13 |
- Цена: 379 ₴






















