Чехол книжка Smart Case на iPad Air 1 / Air 2 / Pro 9.7'' / iPad 9.7'' (2017-2018) (Синий)
- Готово к отправке
689 ₴

Чехол книжка Smart Case на iPad Air 1 / Air 2 / Pro 9.7'' / iPad 9.7'' (2017-2018) обеспечивает надежную защиту вашего устройства. Легкий и прочный, он защищает экран и корпус от царапин и ударов. Открытые кнопки обеспечивают удобный доступ ко всем функциям планшета, а встроенные магниты поддерживают функцию автоматической блокировки и разблокировки экрана. Этот чехол также легко трансформируется в подставку для комфортного просмотра видео и работы.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 9.7" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой, Функция сна |
| Фиксация устройства | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 245 мм |
| Ширина устройства | 185 мм |
| Толщина устройства | 12 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 689 ₴

























