Силиконовый с яблоком чехол на Айфон 11 (Светло-сиреневый)
- Готово к отправке
289 ₴

Чехол Silicone Case Full Protective для iPhone 11 - это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и защиту. Этот чехол, изготовленный из премиального силикона, обеспечивает отличную защиту вашего iPhone 11 от ударов, падений и царапин. Чехол идеально подходит для iPhone 11, обеспечивая свободный доступ ко всем кнопкам и портам. С его минималистичным и элегантным дизайном, этот чехол не только защищает ваш телефон, но и делает его еще более стильным. Кроме того, в чехле есть логотип Apple, микрофибра с внутренней стороны чехла для дополнительной защиты корпуса, а также soft touch покрытие для приятного на ощупь и непревзойденного внешнего вида.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Покрытие soft touch |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | iPhone 11 |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Сиреневый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 11 |
- Цена: 289 ₴


















