Повербанк 30000 mAh Borofone BJ56B Graceful 22,5W+PD20W
- Нет в наличии
959 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔥 Borofone BJ56B Graceful 30000mAh – Мощь в твоем кармане!
Забудь о низком заряде — этот power bank создан, чтобы быть надежной опорой в самых напряженных ситуациях:
- ⚡ Молниеносная зарядка: Быстрая зарядка 22,5W + PD 20W заряжает смартфон, планшет или наушники в кратчайшие сроки.
- 🔋 30000 мАч емкости: До 6 зарядок для обычного смартфона — идеальный спутник в дороге, в офисе и на природе.
- 💡 Умный индикатор заряда: Полоски показывают уровень заряда, чтобы ты всегда был в курсе.
- 🔌 Максимальная совместимость: Type-C и USB-A порты подходят ко всем твоим гаджетам.
- 🖤 Стиль и надежность: Элегантный дизайн в сочетании с ударопрочным корпусом — мощь, заключенная в минимализме.
👉 Идеальный выбор для тех, кто ценит независимость от розетки и стильный подход к технологиям. Borofone BJ56B Graceful — твоя мобильная энергия всегда под рукой!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 595 г |
- Цена: 959 ₴






















