Портативный вентилятор Astronaut F28 с аккумулятором на 1000 мАч
- Готово к отправке
589 ₴

Мультифункциональный вентилятор Astronaut F28 с аккумулятором на 1000 мАч – это идеальное решение для комфортного охлаждения в любое время и в любом месте. Компактный и портативный, он легко помещается в сумку или рюкзак. Вентилятор оснащен мощным аккумулятором, обеспечивающим длительное время работы без подзарядки. Стильный дизайн в форме астронавта добавит оригинальности вашему пространству. Незаменимый помощник в жаркие дни!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epik |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 14.8 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 589 ₴

























