Чехол на Xiaomi Redmi Note 10 5G / Poco M3 Pro (Красный)
- Готово к отправке
139 ₴

Силиконовый чехол для Xiaomi Redmi Note 10 5G и Poco M3 Pro – это красивый и надежный аксессуар, который защитит ваш смартфон от царапин и ударов. Он плотно прилегает к устройству, обеспечивая удобный доступ ко всем кнопкам и портам. Стильный дизайн и приятная на ощупь поверхность делают его идеальным выбором для повседневного использования.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Poco, Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 10 5G, Poco M3 Pro |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 10 5G, Poco M3 Pro |
- Цена: 139 ₴






















