Чехол на Самсунг А31 (Голубой)
- Готово к отправке
139 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол для Samsung Galaxy A31: это стильный аксессуар, который сочетает в себе прочность и защиту для вашего смартфона.
- Материал: Чехол изготовлен из гибкого силикона, который обеспечивает ударопрочность.
- Тонкий профиль: Силиконовый чехол не добавляет лишнего объема, оставляя ваш смартфон компактным и легким.
- Удобство использования: Все порты и кнопки остаются доступными, а чехол легко надевается и снимается.
Этот чехол – надежное решение для тех, кто ценит стиль и функциональность!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Samsung Galaxy A31 |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A31 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 139 ₴


















