Чехол книжка на Motorola E13 (Темно-синий)
- Готово к отправке
259 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол книжка на Motorola Moto E13 — это сочетание роскоши и защиты. Вот его ключевые особенности:
- Материал: Изготовлен из премиальной искусственной кожи, чехол приятен на ощупь и выглядит респектабельно.
- Дизайн: Классический вид книжки с утонченными линиями подчеркивает стиль и изысканность.
- Функциональность: Внутренние кармашки для кредитных карт и наличных делают его не только защитным аксессуаром, но и практичным кошельком.
- Защита: Надежно защищает ваш телефон от царапин, ударов и пыли.
- Удобство: Магнитная застежка обеспечивает легкость в использовании и быстрый доступ к телефону.
Этот чехол — идеальный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и элегантность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Motorola |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Магнитный, Пылезащищенный, Функция подставки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Темно-синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Motorola Moto E13 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 17 мм |
- Цена: 259 ₴



















