Противоударный чехол на Xiaomi 12 Lite (Красный)
- Готово к отправке
289 ₴

Противоударный чехол на Xiaomi 12 Lite обеспечивает максимальную защиту вашего смартфона. Изготовлен из прочных материалов, он устойчив к ударам, царапинам и падениям. Встроенное кольцо-держатель обеспечивает удобство использования и дополнительную безопасность. Специальная крышка для камеры защищает объектив от повреждений и пыли. Идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и функциональность.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Защита камеры, Противоударный, Функция подставки, Кольцо-держатель вращающееся, Усиленные борты чехла |
| Узоры и принты | Другое |
| Модели телефона | Xiaomi 12 Lite |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi 12 Lite |
- Цена: 289 ₴





















