Чехол на Xiaomi Redmi A3 (Черный)
- Готово к отправке
159 ₴

Силиконовый чехол для Xiaomi Redmi A3 обеспечивает надежную защиту вашего смартфона. Изготовлен из высококачественного силикона, он плотно облегает устройство, предотвращая попадание пыли и грязи. Чехол оснащен специальной защитой для камеры, что предотвращает появление царапин и потертостей. Матовая поверхность устойчива к отпечаткам пальцев и не скользит в руках, обеспечивая комфортное использование каждый день.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi A3 |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Redmi A3, Xiaomi Redmi A3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 11 мм |
- Цена: 159 ₴




















