Чехол книжка на Xiaomi Redmi A3 (Черный)
- Готово к отправке
299 ₴

Чехол книжка на Xiaomi Redmi A3 сочетает стиль и защиту. Изготовлен из высококачественной искусственной кожи, он обеспечивает надежную защиту от царапин и ударов. Внутренний силиконовый держатель надежно фиксирует телефон, а магнитная застежка предотвращает случайное открытие. Чехол также оснащен карманами для карт и наличных, что делает его удобным и функциональным аксессуаром для повседневного использования.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Getman |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр, Противоударный, Магнитный, Ремешок на руку, Функция подставки, Защита камеры |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi A3, Redmi A3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 13 мм |
- Цена: 299 ₴
























