Прозрачный чехол с MagSafe на iPhone 15 Pro Max
- Готово к отправке
569 ₴

Стильная защита с MagSafe на Айфон 15 Про Макс: Этот современный чехол из термопластичного полиуретана (TPU) обеспечивает надежную защиту и совместимость с инновационной технологией MagSafe от Apple. Он тонкий, удобный и позволяет использовать различные аксессуары MagSafe, такие как беспроводные зарядные устройства и кошельки.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Apple |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, MagSafe, Магнитный |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | iPhone 15 Pro Max |
| Модели телефона | iPhone 15 Pro Max |
- Цена: 569 ₴




















