Прозрачный чехол на Samsung Galaxy S8
- Готово к отправке
159 ₴

Чехол Transparent 1,5mm для Samsung Galaxy S8 - это современный и практичный аксессуар для вашего смартфона. Этот чехол выполнен из термопластичного полиуретана (TPU), который отличается гибкостью, устойчивостью к истиранию и ударопрочностью. Чехол надежно защищает ваш смартфон от повреждений, грязи и влаги, не утяжеляя его и не увеличивая его габариты. Чехол имеет прозрачный дизайн, который сохраняет естественный вид вашего смартфона и не мешает его функциональности. Толщина чехла всего 1,5 мм, что делает его легким и комфортным в использовании. Чехол Transparent 1,5mm для Samsung Galaxy S8 - это стильный и недорогой способ обновить и защитить ваш смартфон.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Samsung |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S8, Samsung S8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 159 ₴


















