Чехол книжка с подставкой на Samsung Galaxy Tab A8 10.5" (2021) (Розовое-золото)
- Готово к отправке
739 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол-книжка Book Cover — элегантный спутник вашего Galaxy Tab A8. Он легко и надёжно крепится к планшету, а компактная конструкция защищает его корпус от вмятин и царапин. Берите планшет с собой, не беспокоясь ни о чем.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана устройства | 10.5" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовое золото |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 252 мм |
| Ширина устройства | 176 мм |
| Толщина устройства | 14 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 739 ₴
























