Чехол на Poco X6 / Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G (Черный)
- Готово к отправке
109 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол TPU Black Full Camera для Xiaomi Poco X6 / Note 13 Pro 5G — это идеальное решение для защиты вашего смартфона. Вот его ключевые характеристики:
- Супертонкая и легкая конструкция: Чехол не увеличивает размеры телефона, при этом надежно защищает его.
- Плотное прилегание: Не оставляет зазоров, обеспечивая протекцию тыльной панели и боковых торцов.
- Износостойкость и пыленепроницаемость: Чехол сохраняет свой вид долгое время, не деформируется и не выцветает.
- Устойчивость к царапинам и потертостям: Защитите свой Xiaomi Poco X6 / Note 13 Pro 5G с этим надежным аксессуаром!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Poco, Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G, Poco X6 |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G, Poco X6 |
- Цена: 109 ₴


















