Чехол Призма Леди на Xiaomi Redmi Note 9 / Redmi 10X
- Готово к отправке
239 ₴

Женственный защитник: Чехол Призма Леди – это не только стильный аксессуар, но и надежная защита для вашего Xiaomi Redmi Note 9 или Redmi 10X. Его протиударные свойства помогут сохранить смартфон в безупречном состоянии, а яркий женский принт добавит нотку индивидуальности. Этот чехол – идеальное сочетание моды и функциональности!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Рифленая текстура, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок, Покрытие лаком |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 9, Xiaomi Redmi 10X |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 9, Xiaomi Redmi 10X |
- Цена: 239 ₴





















