Чехол на Xiaomi Redmi 9C / 10A (Салатовый)
- Готово к отправке
169 ₴

Это стильная и надежная защита для вашего смартфона. Изготовлен из прочного термопластичного полиуретана (TPU), он обеспечивает защиту от ударов, царапин и повреждений. Матовый цвет придает ему элегантный вид, а уникальный дизайн с вырезом для камеры позволяет сохранить функциональность вашего устройства. Просто наденьте этот чехол на свой Xiaomi Redmi 10A или 9C, и ваш смартфон будет надежно защищен!
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества








03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lakshmi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Панель (Накладка на корпус) |
| Особенности | Противоударный, Пылезащищенный, Защита камеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 9C, Xiaomi Redmi 10A |
| Материал | Силикон + пластик |
| Отделка и украшения | Микрофибра с внутренней стороны |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Салатовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 9C |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 169 ₴


















