Проводная мышь с подсветкой Hoco GM19 Enjoy gaming luminous wired
- Готово к отправке
249 ₴
+380 (98) 868-60-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь Hoco GM19 Enjoy – это идеальный выбор для геймеров, которые ценят комфорт, стиль и функциональность. Эта проводная мышь обладает яркой подсветкой, которая создает атмосферу игры и позволяет вам выделиться на фоне.
Основные характеристики:
- Эргономичный дизайн: Мышь имеет удобную форму, которая поддерживает вашу руку во время длительных игровых сессий.
- Высокая точность: Оптический сенсор обеспечивает точное отслеживание движений и быструю реакцию.
- Прочный кабель: Проводной интерфейс обеспечивает стабильное соединение и долгий срок службы.
С Мышью Hoco GM19 Enjoy вы сможете погрузиться в мир игр с комфортом и стилем.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 900 наименований чехлов. Вы непременно найдёте тот подходящий, под вашу модель.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
02Отличительные
качества


Мы очень контактны, идем навстречу покупателю


Опытные менеджеры - клиент получит теплые эмоции от покупки


Каждый чехол мы проверяем на прочность и соответствие размеров


Широкий выбор всевозможных чехлов, которые постоянно пополняется
03Широкий
ассортимент
03Как мы
работаем?
1


Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
2


Задайте вопрос менеджеру и согласуйте с ним детали, за необходимостью
3


Оплата возможна наличными при получении и онлайн-оплатой
4


Доставляем перевозчиками по всей Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 78 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
- Цена: 249 ₴




















